Resultado de licitación
Adquisición de Equipo de Demarcación de pintura termoplástica necesario para la Dirección de Transito - Readjudicada en Id 2436-7-R125
Código 3c5b95f3-9489673 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 34.890.088
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSITO, Requiere la Adquisición de Equipo de Demarcación de pintura termoplástica según especificaciones técnicas adjuntas, necesario para la Dirección de Transito, según S.P.N° 328607 | 1 Global | CLP 34.890.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.