← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 116-2023 SERVICIO DE PRODUCCIÓN VIDEO MAPPING - TEMUCO CUENTA

Código 3c5ca49c-9166702 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SIMON PABLO BARRIONUEVO DURAN | SIMON PABLO BARRIONUEVO DURAN

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMON PABLO BARRIONUEVO DURAN | SIMON PABLO BARRIONUEVO DURAN

RUT 197564407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN VIDEO MAPPING - TEMUCO CUENTA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.