← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DEL SONDAJE SSR HUICHA

Código 3c5ce42f-9424751 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

Monto adjudicado
CLP 11.937.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

DAVID ALEJANDRO ROSAS SANDOVAL | DRS Maquinarias

RUT 102778138

MARCELO ENRIQUE MELILLANCA HUENUANCA | Marcelo Melillanca Huenuanca

RUT 162564447

Ganador

PERFOSYM SPA | PERFOSYM SPA

RUT 769493352

SOCIEDAD AGUA PURIFICADA RELONCAVÍ SPA | AGUA PURIFICADA RELONCAVI

RUT 776315346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DEL SONDAJE DEL SSR HUICHA, COMUNA DE ANCUD, REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 11.937.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.