Resultado de licitación
GESTIÓN EVENTO FESTIVAL AGUA Y SOL ANTUCO 2024
Código 3c5cf373-9293916 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.260.504
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
RUT 764403223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Gestión de Evento Artístico para Ejecución de Festival Agua y Sol Antuco 2024. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 32.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.