← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar

Código 3c5d2b4f-9565636 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA

Monto adjudicado
CLP 550.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA | AARON ESTEBAN SANCHEZ JORQUERA

RUT 188630340

Ganador

ELIECER ANTONIO RIVAS LARA | ELIECER ANTONIO RIVAS LARA

RUT 92058581

Ganador

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Ganador

LUIS FRANCISCO FIGUEROA ZAMORA | transchool

RUT 116009366

Ganador

MARIELA ESPERANZA CAMPOS AHUMADA | Campos Ahumada

RUT 128215719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 24: Recorrido 1: Belloto Norte- inicia en Gómez Carreño con Rafel Fabres, Osman Pérez hasta calle Frutillar- baja por av. El Belloto- sigue por calle Mateo de Toro y Zambrano hasta José Uribe, sube hasta Leucoton- continua hasta avda. El Trabajador1 UnidadCLP 190.000
Linea 27: Recorrido 1- Quilpué- Los Molles- La Retuca- Parcela 16- Quillayes (entrada a Colliguay), La Cascadas, Los Perales- Escuela- Vuelta desde la Escuela- sector Los Coligues- vuelve a la Escuela. Recorrido 2- Escuela- Sector Los Coligues- vuelv1 UnidadCLP 170.000
Linea 35: Ramón Angel Jara- Marga Marga- Barrancas- Volcán Maipo- Volcán Villarica- Cuatro Pinos- Los Gavilanes- El águila- Las Palmas- Los Diamantes- Los Topacios- Colina de Oro- Valparaíso- Cumming- Alessandri- Juan Alvarado- Anita Lizana- Atacama- Pomp1 UnidadCLP 190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c5d2b4f-9565636? | GanaLicitaciones.cl