← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

221- ADQUISICION DE CATÉTERES BALÓN PARA VALVULOPLASTÍA Y ANGIOPLASTÍA BCZ

Código 3c5dad8b-9646957 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

Monto adjudicado
CLP 1.670.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
221-1838 Catéteres Balón 4-10mm. x 2cms. o Tipo Tyshak Mini o similares (Todas las medidas) para uso pediátrico1 UnidadCLP 570.000
221-2507 Catéteres Balón 9-12mm x 2-4 cm o Tipo Tyshak II o similares (Todas las medidas) para uso pediátrico1 UnidadCLP 550.000
221-2063 Catéteres Balón 14-22mm x 2-4cm o Tipo Tyshak II o similares (Todas las medidas) para uso pediátrico1 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c5dad8b-9646957? | GanaLicitaciones.cl