Resultado de licitación
JORNADA INCLUSIVA DE ESPARCIMIENTO
Código 3c5e8c37-9354315 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 10.454.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 769469273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA INCLUSIVA DE ESPARCIMIENTO, ENTRETENCION Y PROMOCION DE LA CONVIVENCIA DE LAS FAMILIAS DE NOGALES Y EL MELON, CON ENFOQUE DE GENERO. | 1 Unidad | CLP 10.454.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.