← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum. Jabón Neutro con comodato de dispensador

Código 3c5f5811-9371051 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

Monto adjudicado
CLP 4.200
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA MANZANO S A | Distribuidora ManzanoS.A - Distribuidora Manzano S.A.

RUT 96908760K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JABÓN NEUTRO PARA LAVADO DE MANOS CLÍNICO DE 1000 ml1 UnidadCLP 4.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c5f5811-9371051? | GanaLicitaciones.cl