← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS

Código 3c618e90-9335533 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 257.142.857
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

RUT 78991070

Cotar SpA | Cotar SpA

RUT 768520038

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

TCT SPA | TECNOCONST - TCT

RUT 770570468

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS1 UnidadCLP 257.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c618e90-9335533? | GanaLicitaciones.cl