Resultado de licitación
SERV.PRODUCC.ART. FESTIVAL MEXICANO 2025 IMCH.
Código 3c625f6a-9483328 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 112.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES
RUT 774157611
PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA
RUT 780186755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA FESTIVAL DEL CANTAR MEXICANO, GUADALUPE DEL CARMEN 2025 EN CHANCO, SEGUN BASES, DEPTO. DE CULTURA, IMCH. | 1 Global | CLP 112.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.