Resultado de licitación
Desinstalación Provisión e Instalación de Puerta
Código 3c631123-9593427 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.552
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
DOXA GROUP SPA | Doxa Group
RUT 778892634
HDC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA HDC
RUT 781553034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desinstalación, Provisión e Instalación de Puertas Protex de Cristal templado, Ventanas proyectantes y Cierre en Cristal Templado en Sala de Reuniones, pertenecientes a Dependencias del Edificio Central del MOP. | 1 Unidad | CLP 12.999.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.