Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE RECARGA DE GASES CLÍNICOS FLETE Y ARRIENDO DE CILINDROS
Código 3c6513e2-9460859 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | UNIDAD TÉCNICA DIRECCIÓN DE SALUD · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 183.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1-CARGA DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL DE 10 M3 | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| 2-CARGA DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL DE 6 M3 | 1 Unidad | CLP 39.000 |
| 3-CARGA DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL DE 0,7 M3 | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| 4-CARGA DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL 0,4 M3 | 1 Unidad | CLP 18.000 |
| 5-ARRIENDO DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL DE 10 M3 | 1 Unidad | CLP 10.500 |
| 6-ARRIENDO DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL DE 6 M3 | 1 Unidad | CLP 10.500 |
| 7-ARRIENDO DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL DE 0,7 M3 | 1 Unidad | CLP 10.500 |
| 8-ARRIENDO DE TUBOS DE OXÍGENO MEDICINAL 0,4 M3 | 1 Unidad | CLP 10.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.