← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL POSTA DE LAS PUENTES

Código 3c658891-9582361 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BOBAL SPA | Bobal spa

Monto adjudicado
CLP 9.997.999
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES BOBAL SPA | Bobal spa

RUT 779783731

Ganador

SERVIOBRAS 360 RCM SPA | RMC SERVICIOS Y CONSTRUCCIÓN

RUT 782020269

SOCIEDAD DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PREVENTIVAS Y COMERCIALIZACIÓN SP | SOCIEDAD DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PREVENTIVAS Y COMERCIALIZACIÓN SP

RUT 780677635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL POSTA LAS PUENTES1 UnidadCLP 9.997.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c658891-9582361? | GanaLicitaciones.cl