← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CAMPEONATO DE CUECA

Código 3c66af28-9216239 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

RUT 774334068

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION GENERAL CAMPEONATO DE CUECAS JUVENILES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTOS. ES OBLIGATORIO PRESENTAR COTIZACION FORMAL CON TODO LO SOLICITADO.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c66af28-9216239? | GanaLicitaciones.cl