← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL MEJORAMIENTO INTEGRAL DE LAS AREAS VERDES DE LA COMUNA DE COQUIMBO. - Readjudicada en Id 2446-499-R123

Código 3c670825-9223950 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

Monto adjudicado
CLP 4.195.890
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL MEJORAMIENTO INTEGRAL DE LAS AREAS VERDES DE LA COMUNA DE COQUIMBO.1 GlobalCLP 4.195.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c670825-9223950? | GanaLicitaciones.cl