Resultado de licitación
ADQUISICION CONTAINER SERVICIOS HIGIENICOS CANCHA COLO COLO PERALILLO
Código 3c67555f-9360011 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
COMERCIALIZADORA SPA | Biocontainer
RUT 773303339
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Ignacio | Ignacio
RUT 764232291
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAINER PARA SERVICIOS HIGIENICOS RECINTO CANCHA COLO COLO, PERALILLO SEGUN LO ESTABLECIDO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.