Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PEDIATRICAS PARA ALUMNOS PIE
Código 3c6a81fd-9640701 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 7.766.910
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
HIJO SANO SPA | HIJOSANO
RUT 770508568
SALUVIA SOCIEDAD POR ACCIONES | SALUVIA SPA
RUT 783617773
VENECHI SERVICIOS MEDICOS SPA | Doctoc
RUT 772165528
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PEDIATRICAS PARA ALUMNOS DE PROGRAMA PIE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE VILCUN (PPTO MAXIMO DISPONIBLE $12.864.000.-) | 1 Unidad no definida | CLP 7.766.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.