Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO ESTACIONAMIENTO FLOTA VEHICULAR
Código 3c6ba00d-9401392 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ERC MAQUINARIAS SPA | ERC MAQUINARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERC MAQUINARIAS SPA | ERC MAQUINARIAS
RUT 776248754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un arriendo con el espacio habilitado para el uso de un estacionamiento privado para la municipalidad, en la ciudad de Arica, por el periodo de 05 meses, para el aparcamiento de vehículos municipales, situado en el perímetro sur de Arica | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.