← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO DE ORNAMENTACIÓN GIMNASIO MUNICIPAL

Código 3c6c9d25-9471883 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

Monto adjudicado
CLP 2.038.168
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

RUT 138191982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVCICIO DE ORNEMANETACIÓN GINNASIO MUNICIPAL, CONSIDERA: CORTINAJE, CENEFAS, TARIMAS,ALFOMFRA PASILLO, TOLDO ARPILLERA, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.038.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c6c9d25-9471883? | GanaLicitaciones.cl