Resultado de licitación
OP -SEGUROS PARA EL HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO
Código 3c6d5597-9273853 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros
- Monto adjudicado
- CLF 2.831,69
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros
RUT 965082107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLÁMESE, A LICITACION PUBLICA; -CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA EL HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | 1 Unidad | CLF 2.831,69 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.