← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COFFEE BREAK CONCEJOS MUNICIPALES

Código 3c6db7b1-9481038 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.560.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

RUT 762168731

CRAVING SPA | Craving

RUT 77926016K

PATRICIA ALEJANDRA ROBLES ROBLES | PATRICIA ALEJANDRA

RUT 134237058

VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO

RUT 143435431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA LOS CONCEJOS MUNICIPALES POR EL AÑO 2025, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 16.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c6db7b1-9481038? | GanaLicitaciones.cl