Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA DE OBRAS ATO MUNICIPAL
Código 3c6f4e4b-9442797 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM
- Monto adjudicado
- CLP 147.415.500
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM
RUT 100798247
EDUARDO ANTONIO MIRANDA ARANCIBIA | Eduardo Antonio Miranda Arancibia
RUT 135875678
EDUARDO ANTONIO YÁÑEZ INZUNZA | Eduardo Antonio
RUT 85712217
GABRIEL ANGEL FIGUEROA NEIRA | gafigu
RUT 151718922
JUAN OCTAVIO DOMINGUEZ SILVA | JUAN OCTAVIO DOMINGUEZ SILVA
RUT 184681692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fabián requiere contratar los servicios de 1 Profesional para ASESORÍA TÉCNICA DE OBRAS (ATO) MUNICIPAL para el proyecto denominado CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE ALCANTARILLADO Y P.T.A.S. LOCALIDAD DE SAN FABIÁN DE ALICO | 1 Global | CLP 147.415.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.