Resultado de licitación
Servicio de aseo integral para Deprov Llanquihue.
Código 3c706cdd-9427923 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOCIEDAD PV DE NORYSUR LIMPIEZA SPA | PV DE NORYSUR LIMPIEZA SPA
RUT 779420612
ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda
RUT 76715478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo integral para Deprov Llanquihue. | 1 Global | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.