Resultado de licitación
3748 - GEST. E IMAGEN CORPORATIVA - C.R.V. - SERVICIO PRODUCCION SPOT CIUDAD VIÑA 2023-2024
Código 3c721de4-9207323 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALFREDO TOMASELLO RAYO | Daniel Alfredo
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL ALFREDO TOMASELLO RAYO | Daniel Alfredo
RUT 163007851
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
HAPPY MONDAY SPA | HAPPY MONDAY
RUT 773670250
PRODUCTORA JUAN PABLO LAWRENCE PERAGALLO E.I.R.L. | SAFARI MEDIA
RUT 772051255
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio Producción Spot Ciudad Viña 2023-2024. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.