Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARNICERIA
Código 3c72d690-9479612 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cecinas El Castaño Spa | Cecinas El Castaño
- Monto adjudicado
- CLP 4.202
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cecinas El Castaño Spa | Cecinas El Castaño
RUT 770894581
Comercializadora y Distribuidora T y C Ltda. | PRODUCTOS TYC SPA
RUT 760591823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 1 KILO DE LONGANIZAS | 1 Unidad | CLP 4.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.