← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOCUCIÓN PARA EVENTOS

Código 3c72e59e-9486763 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS RAFAEL JARA VEGA | Carlos Jara Vega

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS RAFAEL JARA VEGA | Carlos Jara Vega

RUT 102609786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del SERVIU para contratar los servicios de locución para eventos institucionales para la Región de Valparaíso, tales como inauguraciones, ceremonias u otras actividades, donde se necesite dar atención a usuarios, beneficiarios y/o autoridades1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c72e59e-9486763? | GanaLicitaciones.cl