Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE PUENTE UBICADO EN CALLEJÓN CORNEJO Y PUENTE AL LADO SEDE SOCIAL SECTOR LA FINCA COMUNA DE SANTA CRUZ
Código 3c73df72-9225013 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 5.515.280
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
colala | colala
RUT 771093604
ELBA SONIA HERNÁNDEZ FUENTES | ELBA HERNANDEZ FUENTES
RUT 66830381
L&L SPA | L&L SPA
RUT 768122520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE PUENTE UBICADO EN CALLEJÓN CORNEJO Y PUENTE AL LADO SEDE SOCIAL, SECTOR LA FINCA, COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.515.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.