Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ELABORACION E IMP
Código 3c74438d-9369317 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.855.072
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
RUT 764395018
GABRIELA ALEJANDRA BASCUNAN CHRISTIE | GABRIELA ALEJANDRA BASCUNAN CHRISTIE
RUT 130271391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ELABORACION E IMPLEMENTACION DE PLAN DE MEDIOS AMBIENTAL | 1 Unidad | CLP 1.855.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.