← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION PARA CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 3c751f51-9257665 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PARQUE MAQUEHUE SPA | Parque Maquehue

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARQUE MAQUEHUE SPA | Parque Maquehue

RUT 769563229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALIMENTACION PARA CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c751f51-9257665? | GanaLicitaciones.cl