← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION LICEO GUARILIHUE ALTO COELEMU

Código 3c757f84-9266360 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 378.151.261
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA

RUT 778015986

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSERVACION LICEO GUARILIHUE ALTO COMUNA DE COELEMU, SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS1 UnidadCLP 378.151.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c757f84-9266360? | GanaLicitaciones.cl