Resultado de licitación
MANTENCION EQUIPOS DEL DESAMU COIHUECO
Código 3c75dfe3-9567385 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 810.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
RUT 189810636
COMERCIAL JBM SPA | JBM CLIMATIZACION
RUT 77703393K
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
Datamedica S.A. | Datamedica SPA.
RUT 760466859
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
SERVICIO TÉCNICO FRANTEK SPA | SERVICIO TÉCNICO FRANTEK SPA
RUT 77896449K
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MANTENCION ESTUFAS A PELLET SEGUN ANEXO N°7 $PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.000.000 | 1 Unidad | CLP 810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.