Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO INFRAESTRUCTURA REGISTRO CIVIL
Código 3c769c11-9219451 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica
- Monto adjudicado
- CLP 68.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica
RUT 141674897
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN OFICINAS PRESENCIALES EN LA REGIÓN DE LOS LAGOS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 68.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.