Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DIVERSOS ESTABLECIMI
Código 3c78981c-9330942 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 9.360.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION ANUAL DE CONTROL DE PLAGAS , CONTEMPLA SERVICIO DE DESRATIZACION,DESINSECTACION Y SANITIZACION, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES. | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
| EJECUCION ANUAL DE CONTROL DE PLAGAS , CONTEMPLA SERVICIO DE DESRATIZACION,DESINSECTACION Y SANITIZACION, JARDINES INFANTILES. | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.