← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P128 EMPASTES DE DOCUMENTOS DE INGRESOS MUNICIPALES / D..A.F TESORERIA /SBN / SBN

Código 3c78b335-9341951 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS FRANCISCO DAMIANO E.I.R.L. | ChileTransa

Monto adjudicado
CLP 5.471.040
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS FRANCISCO DAMIANO E.I.R.L. | ChileTransa

RUT 774170847

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada

RUT 767960867

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPASTES DE DOCUMENTOS DE INGRESOS MUNICIPALES Se adjunta ficha técnica1 UnidadCLP 5.471.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c78b335-9341951? | GanaLicitaciones.cl