Resultado de licitación
S/P211 COMPRA DE FRUTAS Y VERDURAS VARIAS / D.A.F-SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL / SBN
Código 3c7a2dbb-9369413 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOFRESCO | BIOFRESCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.360
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOFRESCO | BIOFRESCO
RUT 76537183K
COMERCIAL CDV FOODS LIMITADA | CDV FOODS
RUT 772166958
soc. comercial y distribuidora P y P ltda | P y P
RUT 760614475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE FRUTAS Y VERDURAS VARIAS SE ADJUNTA LISTADO CON LAS ESPECIFICACIONES SOLICITADAS | 1 Global | CLP 2.099.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.