Resultado de licitación
ADQ 1939_SP 534 DIDECO-OF. DE LA NIÑEZ Y ADOLECENCIA SERVICIO DE PRODUCCION SEGUNDA VERSION DEL MUNDO MAGICO DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES
Código 3c7cae00-9260411 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA "SEGUNDA VERSIÓN DEL MUNDO MÁGICO DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.