← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS QUIRURGICOS ENDOPROTESIS TOTAL CADERA

Código 3c7cebc7-9175539 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó rodrigo eduardo | soc.dr.rodrigo eduardo marin plaza

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

rodrigo eduardo | soc.dr.rodrigo eduardo marin plaza

RUT 767224044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS QUIRURGICOS ENDOPROTESIS TOTAL CADERA1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c7cebc7-9175539? | GanaLicitaciones.cl