← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de cursos de capacitación para personal de la Dotación Antártica y Equipo de Reparaciones 2024-2025

Código 3c7cf6c6-9428339 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENPADECH SPA | CENPADECH SPA

RUT 774992332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA LAS SIGUIENTES AREAS: CURSO DE ELECTRICIDAD, CURSO DE GASFITERIA, CURSO DE SOLDADURA, CURSO DE REPOSTERIA (PANADERÍA Y COCTELERÍA) Y CURSO DE HOJALATERIA.1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c7cf6c6-9428339? | GanaLicitaciones.cl