Resultado de licitación
Carro de arrastre doble eje para traslado de materiales área de Mantenciones del DSM, OP N°343
Código 3c7d54bf-9265880 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó DUNKAY SPA | DUNKAY
- Monto adjudicado
- CLP 3.391.500
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUNKAY SPA | DUNKAY
RUT 773248621
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ISAAC ARON PAREDES VÁSQUEZ | ISAAC ARON
RUT 18177567K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carro de arrastre doble eje según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.391.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.