Resultado de licitación
MAPA DE RUIDO AMBIENTAL GENERADO POR FUENTES FIJAS
Código 3c7d8e11-9317432 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIBEL Ingeniería en Proyectos Acústicos Ltda. | CIBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 26.235.775
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIBEL Ingeniería en Proyectos Acústicos Ltda. | CIBEL LTDA
RUT 760212318
Gerard Ingenieria Acustica Spa | GERARD INGENIERIA ACUSTICA SPA
RUT 77031920K
IIDAV | IIDAV
RUT 764000498
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Osvaldo Jorge Alfonso | Ceacústica Limitada
RUT 762713837
SIRAMBIENTAL SPA | SIRambiental
RUT 770170648
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAPA DE RUIDO AMBIENTAL GENERADO POR FUENTES FIJAS REGULADAS POR EL D.S. N°38/2011 DEL MINISTERIO DE MEDIO AMBIENTE EN EL ÁREA URBANA DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 26.235.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.