← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REALIZACION DE MAMOGRAFIAS

Código 3c7eab02-9117330 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS

RUT 76198859K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REALIZACION DE MAMOGRAFIAS, 170 mamografía EMP (Cantidad referencial). La cantidad mencionada anteriormente corresponde a cantidades referenciales, pudiendo disminuir y/o aumentar de acuerdo a la Lista de Espera del CESFAM Belarmina.1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c7eab02-9117330? | GanaLicitaciones.cl