← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE AUTOCUIDADO

Código 3c7f1a28-9444260 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OTEC ETHOS LIMITADA | ETHOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OTEC ETHOS LIMITADA | ETHOS LTDA

RUT 764808568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE TALLERES "LA MUNI TE CUIDA" SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c7f1a28-9444260? | GanaLicitaciones.cl