Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS
Código 3c7f6d64-9426812 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.800
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES
RUT 760852376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de organización y producción de diversos eventos de especial relevancia, tales como, la entrega del estado de situación de los Derechos Humanos a través de la ceremonia del informe anual, entre otros | 1 Unidad | CLP 1.499.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.