Resultado de licitación
Servicio de recolección de reciclaje y traslado
Código 3c8049a1-9217807 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó HERMINIA MAGDA | HERMINIA MAGDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.132
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMINIA MAGDA | HERMINIA MAGDA
RUT 770370523
PAREDES GARRIDO SPA | GyP
RUT 77789255K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recolección de reciclaje y traslado de punto limpio móvil a diferentes sectores de la comuna de Parral, de acuerdo con términos de referencias y documentación adjunta. | 1 Unidad | CLP 5.025.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.