Resultado de licitación
20-29711 Red de datos ex Instituto de Química, Universidad de Talca
Código 3c80b50d-9421093 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
RUT 761450085
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Red de datos ex Instituto de Química, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.