← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA TECNICA RUTAS PEATONAL REGION ÑUBLE LP 11

Código 3c8232d8-9270975 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO | ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO | ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO

RUT 155006234

CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra

RUT 159118665

MARISOL ELIZABETH SALGADO VERGARA | Marisol Elizabeth Salgado Vergara

RUT 162850873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIA TECNICA PROFESIONAL ARQUITECTO1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c8232d8-9270975? | GanaLicitaciones.cl