← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 726 CELEBRACION DIA DE LA NIÑEZ. PROGRAMA SOMOS BARRIO SEGURIDAD PUBLICA

Código 3c824af4-9412799 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS MUÑOZ DÍAZ | Takiri

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ANDRÉS MUÑOZ DÍAZ | Takiri

RUT 166288770

FOCO PRODUCCIONES SPA | Foco Producciones

RUT 779162192

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA CINE AIRE LIBRE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c824af4-9412799? | GanaLicitaciones.cl