← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 485 CONTROLADOR DE SEMAFOROS / TRANSITO Y TRANSPORTE / SBN

Código 3c826645-9230286 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.824.452
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC

RUT 593032302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROLADOR DE SEMAFOROS SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.824.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c826645-9230286? | GanaLicitaciones.cl