Resultado de licitación
ADQ 662 _ SP 367 _ DAF-DPTO. ADMINISTRATIVO _ SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA TABLEROS ELECTRICOS
Código 3c845256-9342458 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luxso Group Spa | Luxso Group
- Monto adjudicado
- CLP 1.628.600
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA TABLEROS ELECTRICOS, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA 12/04/2024 A LAS 10:00 HRS. EN EDIF. DIDECO UBICADO EN EYZAGUIRRE 702, SAN BERNARDO, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.628.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.