Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VENTANAS EN 01 VIVIENDA FISCAL
Código 3c849395-9425202 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.440
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
JUAN ANTONIO FUENTES FUENTES | JUAN ANTONIO
RUT 14227213K
NELLY LILIANA | Nova Construcciones
RUT 768548714
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ
RUT 76357377K
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VENTANAS EN 01 VIVIENDA FISCAL, EN LA CIUDAD DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 4.285.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.